Каким нормативным документам определяется граница балансовой принадлежности водопроводных сетей относительно частных домов?
Каким нормативным документпм определяется граница балансовой принадлежности водопроводных сетей относительно частных домов?
В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 29.07.2013 N 644 (ред. от 26.07.2018) "Об утверждении Правил холодного водоснабжения и водоотведения и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", "граница балансовой принадлежности" - линия раздела объектов централизованных систем холодного водоснабжения и (или) водоотведения, в том числе водопроводных и (или) канализационных сетей, между владельцами по признаку собственности или владения на ином законном основании.