Отказ от обучения в автошколе - возврат денег невозможен из-за передачи списка учащихся в ГИБДД
Здравствуйте.
Вы вправе отказаться от договора в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных расходов, ст.32 Закона о защите прав потребителей. Расходы должны быть подтверждены документально.
Здравствуйте! Вы заключили договор на оказание услуг. За одно занятие Вы должны заплатить автошколе, а оставшиеся деньги можете вернуть. Пишите заявление о расторжении договора на оказание услуг и возврате денежных средств, учитывая тот факт, что договор расторгается с даты принятия заявления Исполнителем. То есть, независимо от Вашего присутствия на занятиях, Вы до момента расторжения договора должны оплатить автошколе все занятия.