Можно ли поступить в другой колледж, если не сдал некоторые зачеты и грозит отчисление?

Здравствуете. У меня такой вопрос, можно ли поступить в другой колледж, если в том колледже, где учишься сейчас, не сдать некотырые зачёты,за что собственно идет отчисление?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Настя, всё зависит от готовности другого колледжа принять Вас. То есть Вам нужно договариваться с конкретным училищем с учетом особенностей Вашей ситуации. Часто студенты именно так и делают при наличии задолженностей.

Удачи.