Сколько времени по закону пристав имеет право искать должника по алиментам? Просто прошел год, а пристав продляет розыск.
Лучший ответ
Розыск осуществляется до момента обнаружения должника. Будут искать, пока не найдут.
Так могут искать и пять лет. А я хотела бы справку, что не могут найти, обратиться в суд, чтобы признать его безвестно отсутствующим. Как мне быть?