Хотела спросить могу ли я получить по временной прописки безработицу?

Лучший ответ

Вы имеете право встать на учет по безработице в ЦЗН по месту пребывания.

Постановление Правительства РФ от 07.09.2012 N 891 (ред. от 26.03.2019) "О порядке регистрации граждан в целях поиска подходящей работы, регистрации безработных граждан и требованиях к подбору подходящей работы" (вместе с "Правилами регистрации граждан в целях поиска подходящей работы", "Правилами регистрации безработных граждан").

Выражаю признательность за помощь.