100% что это письмо - штрафы с камер, как и в прошлый раз, если я не пойду на почту за письмом, вструпят ли в силу штрафы?
Я прописан у тещи, а живу в другом месте, она позвонила что ей пришло уведомление, что на почте меня ждет заказное письмо из УВД, поскольку я часто бываю в командировке в Иваново, и там стоят камеры,
Лучший ответ
Да, если Вы не получите штраф - он будет считаться вручённым после возврата в ГИБДД письма со штрафом.