Проблемы с покупкой автомобиля - арест авто и разбирательства
Купил автомобиль в автосалоне за наличный расчет, менеджер не внес деньги в кассу, я авто поставил на учет на себя теперь идет расследование и мой автомобил арестовали могут ли следователи либа судья арестовать принадлежащий мне автомобиль свидель.
Лучший ответ
При определенных случаях могут, нужно документы просить на каком основании арест наложен, кто наложил. Все изучать, потом думать законно это все было или нет и можно ли как-то обжаловать действия и снять арест. Видимо автосалон хочет оспорить ваше право собственности на автомобиль. Надо со всем знакомиться и следить за ситуацией, есть вариант остаться без машины.