Улан-Удэ, 21.06.2019, 13:42

Процесс банкротства - кто попадает в категорию и каковы действия при долге перед банком Тинькофф в размере 33 000 рублей при необходимости выплачивать алименты?

Вопрос №15951892 из г. Улан-Удэ
опубликован 21.06.2019, 13:42
Как происходит процесс банкротства и кто попадает в данную категорию. У меня долг с процентами перед банком тинькофф 33000 рублей Несколько лет не в состоянии оплачивать так как выплачиваю алименты Судубные приставы неоднократно арестовывали банковский счет Как быть в данной ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смысла в банкротстве нет, т.к. актуальна задолженность более 500 тысяч рублей + сама процедура банкротства стоит от 140 тысяч рублей.

21.06.2019, 14:10

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Долг небольшой, смысла обращаться за банкротством нет.

21.06.2019, 13:43
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Что посоветуете в данной ситуации.

21.06.2019, 13:46

Банкротство возбуждается при долге от 500 000 рублей.

21.06.2019, 13:53

Если у вас долг в 33 тысячи рублей, то можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке платежа (ст. 203 ГПК РФ) на год и 6 месяцев. Больше к сожалению, суд может не дать.

21.06.2019, 14:11