6 лет в очереди - Вдова инвалида и участника ВОВ борется за сертификат на жилье, сталкиваясь с проблемами и хамством в жилищном отделе

• г. Челябинск

Вдова инвалида и участника ВОВ стоитна очереди на получение сертификата на жилье уже 6 лет Своего жилья нет. Снимает квартиру. Постянно в жилищном отделе придумывают отговоргки, хамят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Елена Павловна, видимо, пользуются правовой неграмотностью пожилого человека?

Обращайтесь письменно, соблюдая порядок обжалования.

Подключите юриста.

Желаю успехов!