Продажа квартиры после смерти матери - вопросы перерасчета и возможности отбить капитальный ремонт
Квартира после смерти матери (2010 г), отошла мне по суду в 2018 г. Ни кто не прописан. Хочу продать. В квартире нет счётчиков, кроме как на свет. За него задолженность около 7 тыс. Остальную пока не знаю, я другом городе. Собираюсь приехать. Хочу узнать, возможен перерасчёт? Можно отбить кап. ремонт и что то ещё?
Лучший ответ
Без приборов учета начисления производятся по нормативам.
Перерасчет возможен за 6 месяцев.
Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 22.05.2019) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов".