Что делать, если узнал о долге на сайте ФССП без уведомлений и судебного приказа, и мировой судья находится в другом городе?

О долге узнал на сайте ФССП. Никаких уведомлений, никаких копий судебного приказа не получал. Мировой судья находится в другом городе. Что надо сделать в первую очередь.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Сходите на прием к судебному приставу. У него все и выясните.

После того, как Вам станет известна информация о суд решении, оспорьте его или отмените (если это суд приказ).

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Надо созвониться с судебным участок, получить судебный приказ (вероятно придется через представителя) и отменить его. После этого исполпроизводство будет окончено.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Благодарю Вас!

Все данные приказа можно узнать в интернете, можно его не получать и попробовать так отменить, вопрос только почему суд вам его не направил.