Интересует представительство в суде (какова стоимость одного судебного заседания?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, какова средняя стоимость услуг адвоката в Москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый вечер!

Нереально ответить на Ваш вопрос. Обратитесь к конкретному юристу (адвокату). Объясните суть дела, Вам назовут цифру. Или лучше обратитесь сразу к нескольким, чтобы смогли сравнить.

Средней цены нет и быть не может)

С уважением,