Оплатил через карточку втб потом деньги пропали с личного кабинета

Вернуть деньги из дилингового центра.
Лучший ответ

Игорь! Вернуть деньги можно только от юридического или физического лица, а не от какого-то там "центра". И для этого со своей правовой ситуацией нужно обратиться за помощью к грамотному и опытному юристу для анализа ситуации и оценки. Проще говоря, с заказом.

То что нужно. Спасибо!

Игорь, за каждым юридическим лицом, стоит физическое лицо... учредитель. Пишите претензию - если нет - в суд. Написать поможем, но платно. Обращайтесь. Удачи!

Где его взять?

Давайте данные пробьем.