Заявление об отмене заочного решения суда о займе с применением срока исковой давности - помощь в составлении

Помогите пожалуйста написать ходатайство об отмене заочного решения суда по займу. Дело в том что прошло почти 4 года. А суд все равно прошел в пользу организации. Мне бы хотелось правильно написать, чтобы применили срок исковой давности.

Лучший ответ

Заявление пишется на основании норм ГПК РФ. Если вам нужна помощь, пишите мне в сообщения либо звоните 8-912-833-90-15