Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление чтобы мне выслали в/у по месту моего жительства.
Вам необходимо направить в адрес областного ГИБДД Заявление о возврате водительского удостоверения (в произвольной форме), к нему приложите копию решения суда о применении данного вида административного наказания. Заявление направляйте с уведомлением о вручении и описью вложения. В течение одного рабочего дня ГИБДД должно направить водительское удостоверение в Ваш адрес (ч. 4 ст. 32.6. КоАП РФ). Если не отправят - обращайтесь в суд, вынесший решение о лишении права управления ТС с жалобой на действия ГИБДД (к жалобе приложите копию заявления о возврате водительского удостоверения).