Что делать, если сломалась фурнитура на новых босоножках - возможности ремонта или замены?
Здравствуйте, Татьяна обращайтесь в магазин с письменным заявлением. Возможно, фурнитура прикреплена некачественно, тогда Вам должны обменять товар. Помимо этого согласно статье 6 закона о защите прав потребителей Статья 6. Обязанность изготовителя обеспечить возможность ремонта и технического обслуживания товара
Изготовитель обязан обеспечить возможность использования товара в течение его срока службы. Для этой цели изготовитель обеспечивает ремонт и техническое обслуживание товара, а также выпуск и поставку в торговые и ремонтные организации в необходимых для ремонта и технического обслуживания объеме и ассортименте запасных частей в течение срока производства товара и после снятия его с производства в течение срока службы товара, а при отсутствии такого срока в течение десяти лет со дня передачи товара потребителю.