Дискриминация на детской площадке - Как бороться с неправильным обращением и требованиями для детей-инвалидов

Вопрос №15953967 из г. Йошкар-Ола
опубликован 21.06.2019, 21:28
Я многодетная мать, воспитываю ребенка-инвалида. Сегодня вечером пошла с двумя детьми на детскую площадку погулять. Там же у нас находится футбольное поле, не огороженное, где-то в паре метров от площадки. Проходили там соревнования по дворовому футболу (играли 15-17 - летние). Моя дочь (она инвалид) хотела побегать с мячом. Ее начали выгонять, она не понимает, плачет. Я не могу объяснить ей,что нельзя туда. Представитель администрации тоже выгоняла мою дочь. Потом пришла наш завклубом (работник культуры). На мои претензии вообще сказала, что меня бог наказал больным ребенком И это все при детях и посторонних. Я не подняла скандал только потому что дочь начала плакать. Мяч несколько раз прилетал на детскую площадку. Посоветуйте, как лучше наказать этого культурного работника. И правильно ли находится футбольное поле. Можно ли добиться, чтоб его убрали?
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! А ещё что нужно убрать с детской площадки по вашему велению? Ищите удобное место для вашего ребёнка, это же не означает что играющие должны остановиться и ждать когда ваш ребёнок поиграет с мячом? У вас действительно запросы недетские, запретить здоровым детям играть, и оставить только вашего ребёнка играть? Но ведь это было разовое мероприятие, а не ежедневное? Вас просто понять невозможно, вы преувеличиваете своё значение. Как минимум.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

21.06.2019, 21:33
Оценка автора вопроса:
Некомпетентный "юрист".Нужно переквалифицироваться в психолога.Много на себя берет,не зная законов.

Сразу вижу, что мать футболиста ответила. В том-то и дело, что поле не ограждено. А играют там каждый день. Есть, наверное, какие-то нормы по размещению. Если бы было ограждение, моя дочь не рвалась бы туда. А возносить себя вы.Устали, идите отдохните. А если вы не устали, то я сомневаюсь в вашей квалификации и профессиональной подготовке.

21.06.2019, 21:38

Это вы себя несёте выше всех, все здоровые дети пусть сидят, а ваш ребёнок один должен играть? Не много хотите?

21.06.2019, 21:43

Прицепились! Просто не знаете, что ответить от незнания законов. Ведете себя как бабушка у подъезда. Я не просила давать мне оценки. Лучше работу свою делайте, а не можете, ДО СВИДАНИЯ! Не утруждайтесь больше ответами мне. Мне не нужны советы такого "юриста"

21.06.2019, 21:54

--- но вы именно ко мне обращаетесь, и я не могу не ответить, ДО СВИДАНИЯ, многодетная, и много требующая внимания к своей особе. Юрист Лигостаева А.В.

21.06.2019, 21:56

Вы попугай? Написала же,что не нуждаюсь в вашей помощи!

21.06.2019, 22:12

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Это вы ПОПУГАЙ!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

21.06.2019, 22:16