Необходимость взыскания выплаты зарплаты от бывшего работодателя в г. Волгограде и проблема с обвинениями в мошенничестве

• г. Волгоград

Уже обращалась с вопросом по данной теме, но в прошлый раз вопрос был иной. 11 феврала 2019 г. я написала в СК г.Волгограда о данной проблеме с просьбой взыскать с бывшего работодателя не выплаченную мне зп. Но до сих пор ничего! Вчера меня для беседы вызвал 3 ий по счету следователь и просто прессинговал меня, обвиняя в вымогательстве. Т.к. бывший работодатель распечатал все операции по сбербанку, в которых он мне перечислял "левую" часть зп. Теперь, оказывается, это есть выплата зп? Я работаю главным бухгалтером. Опыт большой работы. И? Мне говорят, что зп можно платить вот таким образом! Это как? А я читаю законы, в которых прописано все до мл и до запятой! И знаю все законные способы перечисления заработной платы. Так что же, теперь я поплачусь дважды за то, что меня кинули и обманули? А теперь еще обвиняют в мошенничестве?! Буду очень благодарна за ответы!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам в помощь ГПК РФ ст. 122: судебный приказ о взыскании начисленных, но не выплаченных работнику заработной платы, сумм оплаты отпуска, выплат при увольнении и (или) иных сумм, начисленных работнику.