Военная служба по контракту отказала мне из-за профнепригодности - какие действия следует предпринять?
Хотел восстановиться на военной службе и пойти служить по контракту, но, в пункте отбора на военную службу по контракту отказали мне в заключении контракта с Министерством обороны РФ, выдав документ о том, что я не прошел тестирование (профотбор) и это несмотря на то, что у меня за плечами выслуга 18 лет, и я сам психолог по специальности и самое главное то, что акт медицинского освидетельствования уже закрыт и всеми врачами специалистами я признан годным к военной службе. Но в в пункте отбора на военную службу по контракту вынесли решение о профнепригодности меня к военной службе. Теперь хочу сняться с воинского учёта, так как я ведь профнепригоден к военной службе! Но в военкомате отказали мне, ответив, что не имеют такого права. Как это так? Значит хотел пойти дослужить до пенсии и оказалось профнепригоден в мирное время, а если вдруг не дай Бог война, то я в строй? Какие действия мне необходимо предпринимать в данном случае?
Можете конечно обжаловать вынесенное решение в суд или в Прокуратуру.