А у меня висит не погашонный кредит, к тому же он просроченный.
Я не могу устроится на работу. А у меня висит не погашонный кредит, к тому же он просроченный. Что делать? И что может в таком случае быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, Олег!
По некоторым кредитным договорам можно уменьшить размер пеней и штрафных санкций. Для того чтобы оценить перспективу мне нужно познакомиться с условиями договора. Можете скинуть их мне на электронную почту. Тянуть время не в Ваших интересах, а в интересах банка. Они подадут в суд тогда, когда пеня и штрафы достигнут набольшего размера.
С уважением,
Виталий