Суд - Исковая давность обнуляется каждый месяц, не считая срока закрытия кредита в 2013 году
Срок исковой давности начинает течь с момента когда кредитор узнал или должен был узнать о нарушении своего права. Если срок погашения кредита оборачивался в 2013 году, то уж точно с этого момента срок давности течет. И К настоящему времени истек.
Здравствуйте! А вопрос в чем заключается?
Так это и можно ли писать на обжалование и просить пременить срок исковой давности.
Да нужно писать апелляционную жалобу. Лучше обратиться к юристу, чтобы жалоба была грамотно составлена, иначе суд оставит ее без удовлетворения.
Обжалуйте. Это бред. Срок начинает течь с момента как вы перестали платить, а не с каждого месяца.