Как изменить место регистрации автомобиля при переезде в другой район?
Я был прописан во Всеволожском районе Лен. обл.,Сейчас переехал в Кингисеппский район на постоянное место жительства. Машина была зарегистрирована во Всеволожске. Сейчас хочу снять её с учёта и продать. Вопрос: Где мне её нужно снимать с учёта в Кингисеппе или во Всеволожске? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Добрый вечер Владимир!
В настоящее время снятие с учета осуществляется без обращения собственника (владельца) по месту прежней регистрации "Правила регистрации АТС и прицепов к ним". Так что смело идет в ГИБДД Кингесеппа.
С уважением, К.В.Истратов
Огромное спасибо за ответ,а то всю голову сломал))))