Развод и дача - право бывшего мужа на посещение после разрыва отношений
Развелась с мужем давно, остался после брака ребёнок. Год назад дедушка ребёнка (по отцу бывшего мужа) подарил дачу ребенку, сейчас бывший муж требует право ездить на дачу, хотя в воспитании ребенка участие не принимает, денег на ребенка не даёт. Имеет ли он право ездить туда?
Лучший ответ
Здравствуйте! Только с Вашего согласия.
Благодарю за потраченное время!