Отказали в доплате за уход и не учли период ухода за мужем в стаж - как повысить пенсию и какие действия предпринять?
Я инв 3 гр, ухаживала за мужем инв 1 гр, в доплате по уходу отказали и не вошёл этот период в стаж, что могло увеличить пенсию, какие меры предпринять?
Лучший ответ
Вы были официально оформлены по уходу? Если да, то период должен был войти. Если не оформлялись через ПФ РФ, то конечно его не зачтут.