Как получить регистрацию по месту прибытия в в/части для себя и ребенка - ситуация с разводом и алиментами

Я являюсь женой военнослужащего, от первого брака имею дочь 12 лет, на каком основании могу получить регистрацию по месту прибытия в в/части мне и ребенку. После развода проживает ребенок со мной, получаю алименты.
Лучший ответ

Регистрация при воинской части возможна членов семьи военнослужащего, который перевёлся на новое месту службы. При этом в Вашем случае необходимо в судебном порядке признавать членом семьи военнослужащего, либо нахождение ребёнка у него на иждивении.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! На основании разрешения руководства в/ч и согласия отца ребенка.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!