Красноярск, 22.06.2019, 14:15

Бывшая жена хочет забрать гараж через судебных приставов - сколько времени займет восстановление ее документов?

Вопрос №15956180 из г. Красноярск
опубликован 22.06.2019, 14:15
У меня такая ситуация.. бывшая жена хочет забрать гараж через судебных приставов, никаких документов у неё нет, все у меня. Сколько по времени она будет их восстанавливать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит ЗАБРАТЬ? Вы ей что-то должны?

Если да, то обратить взыскание на гараж она может только через суд.

То есть по решению суда приставы должны будут продать гараж, а БЖ отдать деньги.

Кто числится собственником гаража? Вы? Тогда она не сможет восстановить документы, так как она не собственник.

Если собственник она, то взять выписки и копии дело недели-двух.

23.06.2019, 06:27

А каким образом гараж будут реализовывать судебные приставы, если у них нет документов?

23.06.2019, 06:36

Кто собственник? Вы?

Еще раз. Продажа через решение суда.

Суд запросит все документы.

23.06.2019, 06:40

Добрый день

Если судебные приставы намерены обратить взыскание на гараж по судебному долгу, все зависит от наличия документов и расторопности конкретного пристава.

23.06.2019, 06:41