Окажите помощь - возникла проблема с газовым счетчиком после наследства
Константин!А что я им могу предъявить, газовикам? Я же сама их впустила в свой дом, там они обнаружили отверстие в счетчике. Счетчик изьяли на экспертизу, я сразу поставила новый. Экспертизы еще нет, оплатить надо по нормативу, в течении 5 дней. Если я этого не сделаю, они подадут в суд на меня, кредетиные истории, даже наложут арест на мое имущество. Пришло письмо от юриста.
Напишите претензию газовикам с изложением своих требований, уведомив газовиков о том, что при не разрешении данного вопроса в срок 10 дней, вы оставляете за собой право подать жалобу в прокуратуру и в жилинспекцию, с последующим обращением в суд.