Отказ в приёме в музыкальные школы Санкт-Петербурга вызывает проблемы для новоприбывших учеников
Здравствуйте, Ирина!
Вы можете написать письма в адрес музыкальных школ с просьбой принять ваших детей. К письмам приложите копии документов, подтверждающих обучение детей в музыкальной школе. Попросите записать вас на личный прием к руководству школы.
Можете обратиться в школы, которые находятся в соседних районах.
Можете постоянно звонить в школы, возможно кто-либо откажется от обучения, или появятся места.
Можете обратиться в школу, в который учились раньше ваши дети, возможно руководство сможет помочь вам решить вопрос, напишет соответствующие письма.