Влияет ли судимость отца на возможность выйти замуж и получить опекунство в будущем?
Хочу выйти замуж за парня у которого отец отбывет наказание, в дальнейшем я планирую попасть в судьи, может ли повлиять факт судимости мужа отца? Даже если он лишит его родительских прав?
Лучший ответ
Как может взрослый человек лишить отца родительских прав? Очень странный вопрос для человека, который собирается стать судьей. Повлияет. Коллегию не пройдете с такими родственниками.
А как одни юристы говорят что не повлияет, а Вы говорите обратное, и не надо дерзить на счет того кем я хочу быть и кккой я юрист, читайте в нимательно я сказала в дальнейшем т.е может я только поступила на юридический и имею планы
Нет, не повлияет. Главное - чтобы ваш отец не был судим.
Спасибо за полезный совет!
Нет этот факт никак не повлияет на вашу карьеру.
То что нужно. Спасибо!
Факт осуждения, и отбывание наказания родственниками мужа вскроется и коллегия уже будет принимать решение по вам. На 90% вам откажут.