Необходимость предоставления копии паспорта заявителя при подаче иска в суд о защите прав потребителей
Нужно ли для подачи иска в суд о защите прав потребителей помимо ниже перечисленных документов ещё и копию паспорта заявителя?
Перечень прилагаемых к заявлению документов (копии по числу лиц, участвующих в деле):
1. Исковое заявление
2. Документы, подтверждающие наличие договорных отношений с ответчиком
3. Документы, подтверждающие оплату за приобретенный товар или оказанную услугу
4. Претензия и документы, подтверждающие ее получение ответчиком
5. Документы, подтверждающие недостатки товара или выполненных работ
6. Другие доказательства, подтверждающие основания искового заявления о защите прав потребителя
Спасибо за ответ.
С уважением.
Лучший ответ
Нет-ст
Спасибо!
Копия паспорта для подачи иска никогда не требовалась и не требуется.
Спасибо!