Москва, 23.06.2019, 00:57

Как продлить регистрацию если муж в Сизо? Его регистрация закончилась 1 декабря 2018 года. Хотели бы продлить на 3 года опять.

Вопрос №15957541 из г. Москва
опубликован 23.06.2019, 00:57
Как продлить регистрацию если муж в Сизо? Его регистрация закончилась 1 декабря 2018 года. Хотели бы продлить на 3 года опять.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если гражданин России - то это решаемо, но сложно. Вопрос в другом - кто и у кого будет продлять регистрацию? Вам свою надо продлить в его квартире или его в Вашей?

23.06.2019, 01:03

Его регистрацию продлить в моей.

24.06.2019, 04:09

Ну тока если он гражданин РФ - тогда можно. Далее консультации на платной основе.

24.06.2019, 04:14