Живу в частном секторе. Соседи врубают музыку после 11 вечера и продолжают до утра, что делать?
Живу в частном секторе. Соседи врубают музыку после 11 вечерса и продолжают до утра, что делать?
Лучший ответ
Каждый раз вызывать наряд полиции и писать заявления. Требовать составления административного материала на них.
Спасибо. Понятно. Так и думала.