Магадан, 23.06.2019, 07:40

Мне звонят из бск банка и предлагают кредит сто тыщ.

Вопрос №15958306 из г. Магадан
опубликован 23.06.2019, 07:40
Мне звонят из бск банка и предлагают кридит сто тыщ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ни в коем случае не берите. Потом с вас миллионы будут требовать.

23.06.2019, 07:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

23.06.2019, 07:42

Этом ошейники, не связывайтесь с ними.

23.06.2019, 07:49

Ани сами свизались ат службы безапснасти.

23.06.2019, 07:45

Это мошенники, будут требовать предоплату за услуги.

23.06.2019, 07:49

Здравствуйте, Илья!

Как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед получением кредита. После того как люди переводят деньги, кредит им не предоставляют, блокируют, заносят в "черный список" и т.д.

Если вам будут предлагать перечислить деньги за какие-нибудь услуги по оформлению кредита, можете предложить удержать сумму, которую вас просят перевести из средств кредита и увидите: мошенники или нет.

Вы можете обратиться лично в банк и оформить кредит.

Можете спросить: из какого источника банк взял информацию о ваших личных данных.

23.06.2019, 07:51