Как получить разрешение на снос квартиры без решения суда для строительства нового дома?
1. Есть дом одноэтажный (оформлен по документам квартирой и имеющий одного собственника), земля у меня в собственности, как и квартира. Хочу снести квартиру, для строительства нового дома, но в Администрации разрешение на снос квартир без решения суда не выдают (по их словам). Как мне быть?
Лучший ответ
Напишите правильно заявление, получите письменный отказ и обжалуйте его в суде.
Спасибо за объяснение!