Междуреченск, 23.06.2019, 11:09

Плачу алименты, отправил детей в лагерь по путёвке от предприятия, за путёвки с меня высчитали, справку об этом нести приставам?

Вопрос №15958959 из г. Кемерово
опубликован 23.06.2019, 11:09
Алименты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если я принесу справку приставам, что я купил путёвки детям в лагерь, мне высчитают их ссуммы алиментов?

23.06.2019, 11:18

Напишите им заявление о перерасчете и приложите справки. Себе оставьте доказательства передачи и копии. Это расходы на детей - должны зачесть. Нет - обжалуйте постановление пристава об отказе в перерасчете.

23.06.2019, 11:23

Поясните пожалуйста суть Вашего вопроса.

23.06.2019, 11:11

Если я принесу справку приставам, что я купил путёвки детям в лагерь, мне высчитают их ссуммы алиментов?

23.06.2019, 11:18

Напишите им заявление о перерасчете и приложите справки. Себе оставьте доказательства передачи и копии. Это расходы на детей - должны зачесть. Нет - обжалуйте постановление пристава об отказе в перерасчете.

23.06.2019, 11:23