Проблема с неприятным запахом в соседней квартире становится неразрешимой, наймодатели вынуждены искать другое жилье
Вам стоит обратиться в Управление САНЭПИДНАДЗОРа, поскольку в их полномочия (функции) входит организация и проведение проверок выполнения... гражданами требований санитарного законодательства, санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий, предписаний должностных лиц, осуществляющих государственный надзор; систематическое наблюдение за исполнением требований санитарного законодательства, анализ и прогнозирование состояния исполнения требований санитарного законодательства, технических регламентов при осуществлении... гражданами своей деятельности; выдачу предписаний о проведении санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий (Постановление правительства РФ № 476). Если квартиру снимают, возможно собственник сдает в аренду без необходимого налогообложения, т.е. есть смысл также обратиться в ФНС.
К участковому обращайтесь.