Сколько стоит годовая виза гражданина Армении на 5 лет в России.

Вопрос №15959702 из г. Нижний Новгород
опубликован 23.06.2019, 14:33
Сколько стоит годовая виза гражданина Армении на 5 лет в россии.
Лучший ответ
Рекомендуется

В паспорте гражл Армении виза стоит до 1 авг 2019, для оформ продления регистрации в России требуют продление визы.

23.06.2019, 14:38

Это можно в посольстве Армении продлить.

23.06.2019, 14:42

Здравствуйте,

Уточните информацию в миграционной службе. Вы обратились не по адресу.

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.06.2019, 14:35
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

А зачем вообще гражданину Армении нужна виза? Не нужна.

23.06.2019, 14:35

В паспорте гражл Армении виза стоит до 1 авг 2019, для оформ продления регистрации в России требуют продление визы.

23.06.2019, 14:38

Это можно в посольстве Армении продлить.

23.06.2019, 14:42