Сколько стоит годовая виза гражданина Армении на 5 лет в России.
Сколько стоит годовая виза гражданина Армении на 5 лет в россии.
В паспорте гражл Армении виза стоит до 1 авг 2019, для оформ продления регистрации в России требуют продление визы.
Это можно в посольстве Армении продлить.
Здравствуйте,
Уточните информацию в миграционной службе. Вы обратились не по адресу.
Желаю Вам удачи и всех благ!
А зачем вообще гражданину Армении нужна виза? Не нужна.