Состояние моей дочери 17 лет после того, как порезала ножом брата и себя - наложены швы, взяты показания из полиции - какие последствия ожидают ее?
Моя дочь 17 лет порезала ножом брата. Получилось две раны, были наложены швы. Себе самой она тоже сделала порез, тоже наложены швы. Приходили из полиции, брали показания. Что будет дочери за это всё.
Лучший ответ
Все зависит от степени тяжести вреда здоровью.
Ответ неполный.