Нужен ли путевой лист на экскаватор-погрузчик оформленный на и,п управляющему физ. лицу.

Вопрос №15959996 из г. Калуга
опубликован 23.06.2019, 16:02
Нужен ли путевой лист на экскаватор-погрузчик оформленный на и,п управляещему физ лицу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если выезжает на дороги общего пользования - нужен без вариантов.

23.06.2019, 16:17

А если не занимается коммерческой деятельностью.

23.06.2019, 16:59

Важен сам факт выезда или невыезда в места общего пользования. Все остальное роли не играет.

23.06.2019, 17:09