Как решить проблему отсутствия воды из-за отказа в проведении водопровода в связи с сопротивлением жителей соседних улиц?
В связи с деятельностью разреза у нас в поселке ушла вода из колодцев. Водоканал отказывается за наши же деньги проводить воду. Аргументируя это тем, что жители соседних улиц ранее проведших водопровод, против. Куда обратиться?
Лучший ответ