Определение цены иска и указание ее в заявлении об обязании произвести перерасчет за услуги связи и взыскании морального вреда
Как определить цену иска, в заявлении об обязании произвести перерасчет за услуги связи, взыскании морального вреда. Я потребитель, необходимо ли вообще указывать в этом иске его цену? Или можно не указать. Где указывается в иске его цена?
Здравствуйте. В исковом заявлении вы излагаете свои требования, в том числе и цену ваших требований.
Если вы считаете, что вам был причинен моральный ущерб - вы указываете об этом в исковом заявлении. Размер, во сколько вы оцениваете свой моральный ущерб, вы определяете сами - по своему усмотрению. Но не забывайте, что от размера исковых требований - зависит и размер государственной пошлины.