Можно ли мне претендовать на долю от продажи единственного семейного жилья, если я не был прописан в нем?
Моя мама продала единственное семейное жильё (дом). В это время, прописан в нём я не был. Скажите, имею ли я право на часть суммы (долю), вырученную от продажи дома?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если имущество единолично принадлежит маме на праве собственности, то это её право продавать свое имущество и не выделять доли кому бы то ни было.
Спасибо за вашу работу!