У меня закрыли уголовное дело, в котором врач причинил мне серьёзный вред здоровью.
Почти наверняка, Вам следует обратиться в суд в порядке гражданского судопроизводства с иском к лечебному учреждению о компенсации вреда здоровью и морального вреда.
Расскажите подробней вашу ситуацию. Какими действиями он вам причинил серьезный вред здоровью, и почему закрыли, какое решение суда и остальные подробности. И какой вас интересует вопрос?
Здравствуйте. Дела такой категории должны тщательно изучаться. Виртуальные консультации навряд ли вам смогут помочь. Ищите грамотного специалиста/адвоката/эксперта, которые помогут вам.
Вы предоставили очень мало информации для полного ответа. Если Вы не согласны с решением о прекращении Вы можете обжаловать принятое решение вышестоящему должностному лицу, прокурору, либо в суд.