Вопрос о подключении жилого дома в частном секторе к сети централизованного водоснабжения без участия всех соседей
Можно ли подключить к централизованной воде жилой дом в частном секторе к существующей сети водоснабжения, сеть была проложена за счет собственников соседей, кроме участия собственников данного частного дома. Нужно ли согласие на подключение всех соседей?
Лучший ответ
В этом случае согласно ст 247 гК РФ потребуется согласие от всех соедей на подключение.