Неофициальная работа в МТС - Как защитить права несовершеннолетнего работника?
Наталья, ри таких обстоятельствах я бы рекомендовал обратиться в трудовую инспекцию. Обращение можно оформить через сайт, либо по звонку. Действия работодателя незаконны.
Попробуйте обратиться в прокуратуру. Доказать работу можно. Со стороны работодателя имеется нарушение устройства на работу несовершеннолетних. При устройстве на работу детей обязательно разрешение от родителей и органа опеки, работа не более 4 часов в день. Не говоря уже о мошенничестве в части оплаты за работу. Если грамотно составите заявление, работодатель оплатит и зарплату, и моральный вред.