Задолженность по зарплате и отсутствие трудового договора - как решить проблему с расчетом после увольнения?
Дмитрий, более эффективным будет обращение в суд. Кроме того, суд при необходимости по Вашему ходатайству сможет направить запросы в ПФР, налоговую, производились ли за Вас отчисления, что по сути подтвердит, что Вы там работали и размер зарплаты.
Обратитесь к юристу за грамотной работой в суде, в том числе можете обратиться к одному из ответивших Вам на вопрос.
Остерегайтесь навязчивых звонков якобы от юристов с приглашениями на якобы бесплатные юридические консультации. Там бесплатно только цены на их услуги озвучивают, завышенные в несколько раз
Юристы этого сайта первыми Вам не звонят. Вы можете сами обратиться к выбранному юристу по контактам, указанным в подписи к ответу или в анкете, а также в личные сообщения.
Можно попробовать написать жалобу в трудовую инспекцию, поскольку прокуратура все равно перешлет вашу жалобу именно туда.