Как минимизировать расходы на стоянку и эвакуацию машины - советы и рекомендации
Забрать машину вы имеете право в любом случае. Никто не имеет права ее удерживать. Давно нужно было это сделать и сумма была бы значительно меньше.
А вы машину забрать не пробовали? Деньги можно оплачивать и потом (я лично не платил).
У меня не было денег, а сейчас такая сумма просто уже в два раза больше чем она стоит. Я купил её за 10000 она старенькая. Можно ли как нибудь забрать её не переплачивая таких денег?
Здравствуйте! Нет, она так и останется на стоянке, через полгода на металлолом пойдет.
Так можете просто забрать и всё. Либо они её потом утилизируют как бесхозный "автохлам".
Забирайте машину срочно, что бы перестала увеличиваться сумма.