Керчь, 24.06.2019, 10:56

Где получить подтверждение смерти отца, прописанного в Крыму, но умершего и похороненного на Украине, если сам я не могу выехать в Украину из-за военной службы?

Вопрос №15963166 из г. Симферополь
опубликован 24.06.2019, 10:56
Куда обращаться о подтверждении смерти, если мой отец прописан в Крыму, но уехал в Украину и там умер и похоронен, а я выехать в Украину не могу, так как военнослужащая.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нужно 2 запроса подготовить, высылать их из Краснодарского края, туда же просить прислать ответ.

24.06.2019, 11:02

Куда и кому нужно подготовить 2 запроса?

24.06.2019, 11:13

Это обсуждается индивидуально.

24.06.2019, 11:14