Но отмечаться ездит в наркологию с чужой мочой чтобы не покзала что есть наркотик в организме.
Брак зарегестрирован. Сыну 9 месяцев. Муж работает. Бъет меня пьет и наркоманит. Но отмечаться ездит в наркологию с чужой мочой чтобы не покзала что есть наркотик в организме. Я хочу развода и он не против. Но говорит что ребенка после развода оставит себе. Я очень боюсь. Я хочу чтоб ребенка оставили мне. что мне сделать чтоб развестись поскорее и ребенок проживал со мной после азвода. Я положительная не пью не курю. Домашняя не гулящая. Помогите пожалуйста выбраться из АДА.
Лучший ответ
Добрый день. Вам следует написать заявление о расторжении брака и сдать его в суд.
При решении вопроса о месте проживания ребенка, изложите суду, все, что написали в своем вопросе.
Суд определит место жительства ребенка с вами.