Необходимо ли получить согласие всех прописанных на сдачу комнаты по договору жилого найма?

Я собственник целого дома одна.. в доме прописано 12 человек но все живут в разных местах не там... Я хочу сдать комнату по договору жил. найма.. нкжно ли согласие всех прописаных?
Лучший ответ

Законодательство не предусматривает ограничений в виде получения согласия зарегистрированных лиц. Такого не требуется. Но договор жилищного найма предусматривает много ограничений для наймодавца. Поэтому я бы рекомендовал заключить договор аренды. В этом случае согласия от кого либо не требуется, если вы единственный собственник.

Ув. Анна, нет необходимости получать согласие всех прописанных.